комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
19:42 9 декабря 2016
тема На Набережной завершаются последние приготовления к открытию катка наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня днём и вечером на Набережной Комсомольска-на-Амуре вовсю кипит работа — выполняются последние приготовления к открытию катка возле фонтанов. Украшена и подсвечена живая ёлка возле Речного вокзала, в котором завтра начнёт работу фудкорт и прокат — нашлись арендаторы, готовые заняться этим делом.
 
На эстрадной площадке установили ещё одну ёлку — искусственную, вечером она также подсвечивается. Как и лёд, которые сейчас продолжают заливать и выравнивать — на нём, кроме прочего, высветили флаг Хабаровского края и большими буквами название нашего города, Комсомольск-на-Амуре.
 
Возле катка установлены лавочки и вазоны с украшениями — «еловыми шарами». Часть завезённых сюда раньше ледовых глыб уже превратилась в скульптуры.
 
Около эстрадной площадки сегодня начали монтаж огромного экрана — он только сегодня прибыл в наш город. Его собирают, как пазл, из 45-ти сегментов.
 
— Вообще, срок установки по документам у нас был запланирован на 20 декабря, но, думаю, успеем к открытию катка, — рассказал нам сегодня Тимур Савин, заместитель директора КГУП «Недвижимость».
 
Сотрудники, работающие на установке экрана, подтвердили — скорее всего уже завтра экран заработает. Работают они в тяжёлых условиях, на ветру и в мороз, но оптимизма не теряют.
 
Набережная усилиями работников КГУП «Недвижимость» преобразилась — всё сияет, завтра заиграет и музыка. Оценить всю эту красоту помогут наши фотографии.

обсудитьпосмотреть обсуждение (11)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"