комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:49 9 декабря 2016
тема Глава города и директор АСЗ подписали соглашение о сотрудничестве наверх
  Ольга Щербакова
В четверг, 8 декабря, в Комсомольске-на-Амуре состоялась церемония подписания соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией города и Амурским судостроительным заводом. Документ был подписан главой города Андреем Климовым и генеральным директором судостроительного завода Владимиром Кулаковым. Церемония подписания состоялась в заводоуправлении АСЗ в рамках совещания по развитию предприятия, которое проходило под председательством президента Объединённой судостроительной корпорации Алексея Рахманова.
 
Соглашение предусматривает сотрудничество сторон в области реализации социальных, промышленных программ, способствующих комплексному развитию Комсомольска-на-Амуре, привлечению инвестиций, укреплению и расширению экономических, научно-технических сфер деятельности.
 
Андрей Климов, выступая на церемонии, подчеркнул значимость этого документа, определившего вектор совместной работы муниципалитета и предприятия. Также градоначальник отметил, что особого внимания обеих сторон потребует модернизация социальной, промышленной инфраструктуры, решение острого для предприятия кадрового вопроса.
 
Кстати, как напоминает пресс-служба администрации Комсомольска, это не первое соглашение муниципалитета с градообразующим предприятием, ранее было подписано подобное соглашение с авиастроительным заводом.
 

 
Фото пресс-службы городского муниципалитета.

обсудитьпосмотреть обсуждение (10)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"