комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:20 9 декабря 2016
тема Во вторник в Комсомольске проведут ярмарку вакансий наверх
  Ольга Щербакова
Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке приглашает комсомольчан на ярмарку вакансий, в которой примут участие крупные компании региона и новые предприятия территорий опережающего развития.
 
Свои вакансии на мероприятии представят холдинг «РФП Групп», крупнейшая в макрорегионе розничная торговая сеть «Самбери», «Джей Джи Си Эвергрин», Амурский судостроительный завод, «Полиметалл», «Дальхимфарм» и другие предприятия химического, агропромышленного комплексов, лесозаготовительной, телекоммуникационной, банковской отраслей.
 
Мероприятие сегодня проходит в Хабаровске, а в Комсомольске-на-Амуре оно состоится 13 декабря, во вторник. Место проведения — ДК Авиастроителей. Мероприятие будет проходит с 10:00 до 20:00.
 
На ярмарке предложат работу не только состоявшимся в профессии специалистам, но и молодым перспективным кадрам. Например, телекоммуникационная компания национального масштаба «Ростелеком» готова пополнить свою команду выпускниками высших учебных заведений и студентами, желающими пройти стажировку.
 
В рамках мероприятия для соискателей проведут мастер-классы, в ходе которых участники узнают, как правильно составить резюме, успешно пройти собеседование, получат разъяснение норм трудового законодательства.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"