11:30 9 декабря 2016
тема Алёна Трапезникова завоевала «бронзу» на Кубке России по спортивному ориентированию наверх
С 7 по 11 декабря в Златоусте проходят Кубок и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах. Заершены ещё не все этапы, однако представителям сборной Хабаровского края уже есть, чем похвастаться. Так, «золото» выиграл хабаровчанин Сергей Горланов. А Алёна Трапезникова из Комсомольска-на-Амуре стала третьей в дисциплине «Лыжная гонка — общий старт», Алёна пропустила вперёд Полину Фролову из Красноярска и Марию Кечкину из Пермского края.

Между тем, старты в Златоусте продолжаются. Правда, свои коррективы вносит погода — из-за слишком низко температуры пару мужских заездов отменили.