комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:15 5 декабря 2016
тема Наши легкоатлеты побили два рекорда первенства ДФО наверх
  Ольга Щербакова
С 1 по 3 декабря в Хабаровске проходило первенство ДФО по лёгкой атлетике среди спортивных школ Дальнего Востока. Победители выявлялись среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. Участвовало 26 спортивных школ Дальнего Востока.
 
ДЮСШ №4 Комсомольска-на-Амуре заняла на соревнованиях в Хабаровске второе место.
 
— И это притом, что перед выездом наши спортсмены не могли выступить в полном и сильнейшем составе, — отмечает тренер легкоатлетов Павел Шаповалов. — Во-первых, несколько спортсменов заболело, а самое неприятное, что некоторым спортсменам не хватило денег, чтобы поехать на эти соревнования... Тренера и так затратили свои средства на соревнования. Хотя школа обязана оплатить это мероприятие!
 
Благодаря тренерскому составу наши спортсмены лёгкоатлеты установили два рекорда соревнований! Так, наши юноши побили рекорд в эстафете 4 по 200 метров — отличились Александр Николаев, Андрей Родиков, Вячеслав Максимов, Кристиан Баханаг. А бегунья Анастасия Левит установила абсолютный рекорд на 300-метровке — предыдущий рекорд держался более 10-ти лет .
 
Перечислим призёров и победителей комсомольской ДЮСШ: кроме Анастасии Левит и участников эстафеты, первое место в толкании ядра заняла Алиса Полей, вторые места у Юны Семеновой в тройном прыжке, Андрей Родикова в 60-метровке и Александра Николаева в 30-метровке; также у Александра Николаева «бронза» на 60-метровке, а у Анастасии Сухановой — третье место в тройном прыжке.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"