комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:46 4 декабря 2016
тема Более 180 пар разыграют 40 комплектов наград в юбилейном танцевальном турнире «Дэнс-Тайм» (Видео) наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В течение двух дней, 3 и 4 декабря, на паркете Дома молодёжи проходит танцевальный турнир «Дэнс-Тайм 2016». Праздник красоты и грациозности дарят зрителям и судьям более 180-ти пар из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Владивостока, города Фокино Приморского края, Биробиджана и Благовещенска.
 
Соревнования проводятся в латиноамериканской и европейской программах. У детей результаты считаются по совокупности баллов, заработанных в обеих программах. Юниоры и молодёжь соревнуются в каждой из программ по отдельности.
 
Начался турнир субботним утром с сольных выступлений юных танцоров. Делая первые шаги в танцах, не все дети выступают с партнёрами, и категория «соло» даёт им возможность попробовать свои силы, «почувствовать» под ногами паркет. Некоторые сольные танцоры затем выступили в парах.
 
Дав детям немного передохнуть, на паркет вышли взрослые, занимающиеся в хобби-классах. Некоторые из них стали заниматься танцами после 30-ти лет, посещая занятия вечером после работы.
 
— Мы занимаемся в танцевально-спортивном центре «Эдельвейс», — завершив выступление, рассказали нам Лидия и Алексей. — Мы участвуем в обеих программах. Занимаемся танцами для себя и на таких соревнованиях показываем, чему научились. Танцы — это наше совместное семейное хобби. Они позволяют разнообразить жизнь.
 
Во время выступлений родные и близкие поддерживали танцоров всех возрастов аплодисментами. Тренеры эмоционально подсказывали юным участникам, отсчитывая такты и показывая движения.
 
Турнир продолжится сегодня, в воскресенье, с 10:00 и завершится около 19:00.
 

 
Фото Евгения Моисеева.
 

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"