комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:05 2 декабря 2016
тема Сотрудники ГИБДД по горячим следам раскрыли кражу вещей из припаркованных во дворах машинах наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня ночью инспекторам ГИБДД удалось по горячим следам задержать преступника, промышлявшего кражами вещей из автотранспорта. В ночное время в дежурную часть УМВД позвонил житель Комсомольска-на-Амуре, заметивший, как во дворе по улице Кирова мужчины перекладывают вещи из одной машины в другую. Происходящее его насторожило, и очевидец позвонил в правоохранительные органы.
 
Через несколько минут экипаж ДПС, нёсший службу на близлежащем маршруте, получил указание проверить информацию и в указанном дворе обнаружил машину с разбитыми стёклами. Обследовав двор и поговорив с водителем такси, видевшим, отъезжавшую иномарку, инспекторы зафиксировали приметы машины злоумышленников. Спустя некоторое время патруль обратил внимание на подходящую под приметы подозрительную иномарку, которая сначала замедлила движение, а потом резко стала скрываться. Инспекторы, предприняв меры к остановке, преградили движение и задержали водителя и пассажира.
 
— В ходе осмотра салона инспекторы обнаружили вещи, которые были украдены с нескольких автомобилей в течение одной ночи. Злоумышленники 1994-го и 1993-го годов рождения доставлены в отдел полиции. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, — рассказали нам в отделе пропаганды ГИБДД по Комсомольску-на-Амуре.

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"