комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:06 30 ноября 2016
тема Бесправный водитель на чужой машине устроил ДТП на оживлённом проспекте наверх
  Ольга Щербакова
План «Перехват» был объявлен в Комсомольске-на-Амуре в понедельник, 28 ноября — было заявлено об угоне автомобиля «Тойота Витс». Во время проведения розыскных мероприятий выяснилось, что данная машина попала в ДТП на перекрёстке проспектов Первостроителей и Ленина.
 
Как выяснилось, за рулём находился водитель 1979-го года рождения. При этом, как уточняют в ГИБДД по Комсомольску-на-Амуре, законных оснований находиться за рулём машины у водителя не было. К тому же, он никогда не получал водительские права и ранее неоднократно ловился на пьяном вождении. Есть основания полагать, что и в этот раз водитель был нетрезв — попав в аварию, он поспешил скрыться с места происшествия.
 
Инцидент случился около 16-ти часов понедельника. Двигаясь на «Тойоте Витс» по проспекту Первостроителей со стороны Аллеи Труда, водитель при повороте налево не уступил дорогу встречной «Хонде» и врезался в неё. После этого виновник скрылся с места ДТП.
 
«Витс» в результате аварии получил серьёзные повреждения передней части. Машина осталась стоять на трамвайных путях, в связи с чем движение электротранспорта было на долгое время остановлено — поскольку первоначально речь шла об угоне, сразу убрать иномарку с путей, в связи с необходимостью проведения следственных действий, было нельзя.
 
Личность скрывшегося водителя установили, в его отношении возбуждено административное производство, решается вопрос о привлечении к отвественности.

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"