комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:11 30 ноября 2016
тема Студенческий медиацентр КнАГТУ победил во всероссийском конкурсе наверх
  Ольга Щербакова
В Москве подвели итоги всероссийского конкурса СМИ «ПРО Образование ». Конкурс, организованный Минобром РФ, был нацелен на формирование конструктивной информационной повестки на федеральном и региональном уровнях, а также поддержку и поощрение СМИ, освещающих все уровни российского образования. На него в этом году поступило более 900 заявок, география участников — от Сахалина до Калининграда.
 
В номинации «Сеть. Лучший информационный проект в социальных сетях по теме образования» победу одержал студенческий медиацентр Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, представивший на конкурсе программу «Политен LIFE». Награду в Москве получила руководитель медиацентра Наталья Осинцева.
 
— «Политен LIFE» — это информационный проект команды студенческого медиацентра университета, рассказывающий о самом важном и интересном из жизни нашего вуза, — отмечает Наталья Осинцева. — Это значимые события студенческой жизни, успехи и достижения представителей университета, репортажи с университетских и городских мероприятий и многое другое.
 
Кстати, в Комсомольске-на-Амуре подобный студенческий медиацентр — единственный, участвуя в его работе, студенты получают практические навыки в области журналистики, фотографии и производства медийного продукта. Студенты самостоятельно разрабатывают темы для сюжетов, пишут тексты, снимают, озвучивают и монтируют видеосюжеты.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"