комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:25 28 ноября 2016
тема Вручением премии блогера завершилась конференция «Инстаюность» наверх
  Евгения Леонтьева
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ДК Авиастроителей в субботу, 26 ноября, в рамках конференции «Инстаюность» вручили награды лучшим блогерам Комсомольска-на-Амуре. Победители определялись в 12-ти номинациях, а всего заявки на участие в конкурсе подало около 60-ти человек. Лидеров выбирали и объявляли специально приглашённые на конференцию гости из Москвы — популярные блогеры, среди которых Кирилл Диденок, Максим Во, Сергей Сухов, Ян Топлес и Лера Любарская.
 
Некоторые участники победили сразу в двух номинациях. Так, Дарья Духонина победила в Youtube-номинации «Хороший старт» и Instagram-номинации «Beatiful girl», а Надежда Фетисенко взяла призы в номинациях «Geek» (Youtube) и «Колоритный Instagram».
 
Открывал премию своим сольным вокальным выступлением сам организатор мероприятия, Илья Серых, с песней собственного сочинения «Космос», положенной на музыку Ивана Терзи. Во время исполнения взгляды на сцене притягивала одинокая фигура Евгения Некрасова, который исполнял танец в стиле брейк, выполняя эффектные элементы с вращениями на голове. В паузах между объявлением победителя в очередной номинации также выступили камерный мужской хор, танцевально-спортивный клуб «Созвездие» и стендапер Андрей Ерошенко.
 
Ведущие мероприятия, хабаровчане Дмитрий Зыков и Виталий Карпяк, несколько раз устраивали конкурсы для зрителей. Было очень много желающих поучаствовать в них. Зрительный зал на протяжении всего мероприятия активно выражал свои положительные эмоции. Практически каждый сидящий по ту сторону сцены человек поучаствовал в массовом флешмобе с включенными фонариками на мобильных телефонах, на фоне чего все ведущие и гости-блогеры делали селфи.
 
— Чтобы охарактеризовать произошедшее, у нас одно слово — классно! Мы пришли на премию посмотреть на полюбившихся блогеров. И это было очень интересно. Потому что, например, мы большие фанаты Леры Любарской, и стало большим открытием то, какая она в реальной жизни, по другую сторону экрана. Это что-то необъяснимое! — поделились впечатлениями зрительницы Анастасия Глухова и Галина Бикбова.
 
Два часа спустя закрывал мероприятие опять же собственной песней «Монстры» Илья Серых. Под мощные басы на сцене в финальном триумфальном танце встретились все организаторы, ведущие и специально приглашённые на «Инстаюность» гости, благодаря которым успешно состоялось первое для Комсомольска-на-Амуре и всего Дальнего Востока мероприятие подобного плана.

обсудитьпосмотреть обсуждение (10)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"