комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:28 27 ноября 2016
тема Писательница Тамара Коваль в свой юбилей подарила читателям новую книгу наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу, 26 ноября, в Театре драмы состоялась презентация новой книги комсомольской писательницы Тамары Коваль «Самолёт, самолёт, ты возьми меня в полёт». Её выход был приурочен к празднованию юбилея Тамары Михайловны.
 
— Я написала книгу за три месяца, — поделилась со зрителями Тамара Михайловна. — Ходила с ней в голове целый год, а сложилось всё за три месяца. Буду рада, если эта книга придётся по душе моим читателям. Как всегда я пишу о женщинах с любовью и пониманием.
 
Название книги Тамара Коваль придумала случайно. Находясь на даче, она услышала гул пролетающего самолёта. Подняв голову к небу, Тамара Михайловна принесла фразу, попавшую в заголовок.
 
Это не первая книга Тамары Коваль. Ранее ей было написано 47 рассказов, 6 повестей и один роман. В новую книгу вошли три повести, одна из которых, «Медсестра», рассказывает о девушке, попавшей на фронт в Великую Отечественную войну.
 
К юбилею Тамара Коваль получила много поздравлений. Творческий подарок писательнице сделали актёры народного театра «Криница», поставившие на сцене спектакль, в котором за одним столом встретились герои произведений Тамары Михайловны. В постановке сыграла и актриса Драматического театра Валентина Кушнарёва.
 
Тамара Коваль не планирует останавливаться на достигнутом и готовится порадовать читателей своими новыми произведениями.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"