комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:03 24 ноября 2016
тема Вчера вечером на дорогах Комсомольска были сбиты 3 пешехода наверх
  Ольга Щербакова
Сразу три наезда зафиксированы 23 ноября в городе Юности. О первом случае мы уже писали — около 5-ти часов возле ТЦ «Выбор» на переходном переходе была сбита 64-летняя женщина. Водитель утверждает, что выехал на перекрёсток на мигающий зелёный и не заметил пешехода, начавшего переходить дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила сотрясение, госпитализация не потребовалась.
 
Как отмечают в ГИБДД Комсомольска-на-Амуре, это первый наезд на данном перекрёстке с момента введения здесь трёхфазного режима работы светофора.
 
Следующий наезд случился в 19:05 на проспекте Интернациональном. Девушка-водитель «Тойоты Таун Айс Ноах», двигаясь по Интернациональному, со стороны Аллеи Труда в сторону Дзержинского, в районе дома №15 совершила наезд на парня 21-летнего возраст, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход также получил сотрясение, направлен на амбулаторное лечение.
 
И ещё одно происшествие случилось в 21:00. Неустановленный водитель, управляя неустановленной машиной, двигаясь по улице Краснофлотской со стороны проспекта Мира в сторону улицы Пионерской, в районе дома №26 совершил наезд на 16-летнего пешехода, переходившего проезжую часть улицы Краснофлотской в районе нерегулируемого перекрёстка с Мира по линии тротуара. Подросток получил переломы. После совершения наезда водитель с места ДТП скрылся, ведётся его поиск. Если вы были очевидцем данного происшествия, обратитесь в ГИБДД по телефону 52-44-88.

обсудитьпосмотреть обсуждение (3)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"