комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:30 24 ноября 2016
тема Библиотека имени Николая Островского объявляет конкурс на лучшую бороду наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Библиотека имени Николая Островского призывает комсомольчан обзавестись бородой. В рамках ежегодной Рождественской ночи, которая состоится с 6 на 7 января, пройдёт конкурс «БороDA». До него больше месяца, и у желающих поучаствовать в нём есть время, чтобы подготовиться. Участников будут оценивать в следующих номинациях: «Естественная борода», «Стилизованная борода», «Искусственная борода», «Естественная щетина», а также «Лучшая проработка образа». Помимо победителей, определённых членами жюри, будет вручён приз зрительских симпатий, а также выбран «Мистер Бородач».
 
— Свою бороду нужно будет «защитить» — придумать ей интересное название или слоган о ней, — рассказала о конкурсе директор библиотеки имени Николая Островского Рафида Шарангович. — Приветствуется оригинальность в оформлении бороды. Если у вас нет естественной, вы можете придумать искусственную бороду и поразить ей членов жюри.
 
Участвовать в конкурсе могут не только мужчины, но и представительницы прекрасной половины человечества. Они тоже могут на вечер примерить на себя бороду. Завершится конкурс праздничное дефиле участников конкурса.
 
Для участия в конкурсе необходимо до 26 декабря зарегистрироваться по адресу kmslib@mail.ru с пометкой «БороDA» или по телефонам 53-19-80, 8-962-288-12-98.
 
Ранее в Комсомольске-на-Амуре подобные конкурсы среди бородачей не проводились, однако местные обладатели растительности на лице уже успели засветиться на конкурсах в Хабаровске — в августе в краевой столице наш земляк Илья Серых отличился в номинации «Длинная борода», то есть борода длиннее 5-ти сантиметров.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"