комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:49 23 ноября 2016
тема Творческие коллективы Комсомольска выступили на одной сцене с Олегом Газмановым (Видео) наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Певец, любимый многими поколениями — Олег Газманов — посетил Комсомольск-на-Амуре с концертом «Вперёд, Россия!». Концертный тур по городам Сибири и Дальнего Востока посвящён 65-летию артиста.
 
В рамках концертного тура Олег Газманов предоставил талантам, проживающим в городах, где запланированы выступления, возможность выйти с ним на одну сцену. Для этого нужно было оставить заявки на официальном сайте артиста, после чего коллектив мог получить приглашение на концерт.
 
Вместе с Олегом Газмановым на одной сцене выступили два комсомольских коллектива: ансамбль народной песни «Амурский перезвон», исполнивший с артистом песню «Храмы мои», и Проект «Танцующие люди» студия танца «ХЭКС». Последние представили танец под композицию «Белый снег». Как признался Олег Михайлович перед началом номера, эту песню он не исполнял на концертах довольно давно и спел в Комсомольске-на-Амуре только благодаря номеру с местным коллективом. Совместным выступлениям предшествовала репетиция, которая состоялась в день концерта.
 
— У меня масса впечатлений! Потрясающий звук, незабываемая энергетика! — поделилась впечатлениями Юлия, участница коллектива «ХЭКС». — В таком возрасте так заводить зал, думаю, может не каждый. Артист принял нас, как будто мы были с ним давно знакомы.
 
В программу концерта вошли хиты «Морячка», «Мои ясные дни», «Есаул», «Мама», а также новые песни «Вперёд, Россия», «С любимыми не расставайтесь» и другие композиции.
 
Завершала концерт песня «Офицеры». Её артист исполнил по просьбам зрителей. Во время исполнения композиции все присутствующие в зале и на балконе встали. Один из припевов комсомольчане спели хором вместе с артистом.
 
Напоследок Газманов исполнил свою новую песню «Когда мне будет 65». По словам артиста, её он поёт на гастролях в последний раз, ведь новый тур начнётся, когда ему будет уже 66 лет, а значит, слова в песне изменятся.
 

 
Фото Евгения Моисеева.
 

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"