комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:43 18 ноября 2016
тема На перекрёстке Комшоссе и Базовой столкнулись 5 машин наверх
  Ольга Щербакова
В Комсомольске постепенно нормализуется дорожная обстановка. Если в дни снегопада случалось множество аварий, то теперь водители проявляют большую осторожность и уже успели перестроиться на зимний стиль вождения, что привело к снижению числа ДТП.
 
Если говорить в цифрах, то за 3 дня непогоды и катка на дорогах Комсомольска-на-Амуре зафиксировано 38 ДТП, 4 человека травмировано. Максимум аварий — 20 фактов — случилось в среду, 16 ноября. Вчера, когда погода нормализовалась, случилось всего 6 ДТП, так что на сегодня общее число зарегистрированных за 4 дня аварий — 44. Если сравнивать с предыдущими неделями, это много: две недели назад за 7 дней случилось всего 42 аварии, неделю назад — 53. А ведь впереди ещё выходные...
 
Пятницы в озвученных цифрах пока нет. Тем не менее, сегодняшняя статистика аварий уже открыта. Так, например, около полудня на перекрёстке Комшоссе и улицы Базовой случилось два ДТП с участием пяти машин. Две уже разъехались, а трое участников «паровозика» ждут оформления.
 
По словам старшего инспектора отдала пропаганды ГИБДД Комсомольска-на-Амуре Инны Дашковской, основные причины аварий, фиксировавшихся за последние сутки — несоблюдение дистанции и бокового интервала.

обсудитьпосмотреть обсуждение (1)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"