комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:05 18 ноября 2016
тема Зооцентр «Питон» призывает комсомольчан помочь зимующим птицам и приглашает на конкурс игрушек для новогодней ёлки наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ежегодно в «Питоне» проходит благотворительная акция «Украсим ёлку в зооцентре». В её рамках сбда можно принести новогодние украшения: гирлянды, шары, фигурки и прочее. Они могут быть готовыми или сделанными своими руками. Приветствуются изделия звериной тематики. По итогам акции самые активные участники получат пригласительные билеты на праздничное мероприятие «Рождественские встречи», которое состоится в зооцентре 8 января 2017-го года.
 
Кроме того, с 10 ноября по 15 декабря в «Питоне» проводится акция «Всякой пичужке нужна кормушка». Она направлена на помощь зимующим птицам. В конкурсе могут принять участие дети, их родители и педагоги. Важно, чтобы кормушки были экологически безопасными и функциональными. Ограничений по форме и размерам нет, приветствуется оригинальность в изготовлении.
 
Кормушки нужно принести в «Питон», прикрепив к ним «этикетку» с указанием имени и фамилии участника, названия образовательного учреждения и класса, в котором он обучается, а также контактного телефон для связи. Итоги конкурса будут подведены 20 декабря.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"