комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:15 14 ноября 2016
тема Руководство международной гостиничной компании посетит в Комсомольске-на-Амуре 7 площадок под потенциальное строительство отеля наверх
  Ольга Щербакова
В Комсомольск-на-Амуре с рабочим визитом прибыли руководители представители «Рашн Менеджмент Хотел Компании» — участника международной группы гостиничного бизнеса «AccorHotels» (Франция). Самый восточный отель данной компании расположен в Красноярске, скоро отроется отель бизнес-класса в Иркутске. Руководство организации устроило «турне» по Дальнему Востоку, осматривая плацдармы для возможного расширения. В планах посетить Владивосток, Хабаровск, Магадан, Якутск и другие города, включая Комсомольск. Наш город попал в список благодаря намерениям организовать здесь филиал международного авиакосмического салонав 2018-м году..
 
Гендиректор ООО «Рашн Менеджмент Хотел Компании» Алексис Деларофф и директор по развитию «AccorHotels» в России Грузии и странах СНГ Филипп Бон приехали в город Юности, чтобы изучить возможность ведения здесь гостиничного бизнеса. Стоит подчеркнуть, что сама компания, как не занимается инвестированием и строительством — она предоставляет услуги управления и привлечения брендов, работает с российскими инвесторами, которые собственно и строят отели. Данная компания работает в 95-ти странах мира, у неё более 4 000 гостиниц. В России работает с 1992-го года. На Востоке России её интересуют прежде всего бизнес-потоки граждан, командировочные.
 
Вчера гости города осмотрели Комсомольск-на-Амуре, побывали в Краеведческом музее. Сегодня в администрации прошла встреча с градоначальником Андреем Климовым. В течение дня представители компании посетят 7 мест, где теоретически можно открыть или построить отель: здание Речного вокзала, участки между Домом Молодёжи и автовокзалом, между Драмтеатром и рестораном «Первач», возле Управления архитектуры на Кирова 41, на Комшоссе между проспектом Победы и Ленинградской, на Магистральном шоссе возле железнодорожного вокзала и на пересечении Пирогова и Володарского.
 
Гости города встретились с представителями гостиничного бизнеса и застройщиками. Планируют посетит все местные отели. Для размещения, кстати, выбрали отель «Сити», но не очень впечатлились, даже местами разочаровались. А вот побывав в гостинице «Амур», отметили, что тут им нравится.
 
Обычно в отелях данной группы 120-150 номеров. Как отмечают в муниципалитете, при проведении в Комсомольске крупных мероприятий номерного фонда не хватает — он ограничен тысячей номеров во всех гостиницах и отелях города. При этом, номеров люкс-класса для высокопоставленных гостей совсем мало.
 

 
Фото пресс-службы городского муниципалитета.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"