комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:04 12 ноября 2016
тема Участникам конкурса на лучший логотип Комсомольска пришлось доработать предложенные ими работы наверх
  Ольга Щербакова
Победитель конкурса на разработку логотипа Комсомольска-на-Амуре всё ещё не определён. Всего на конкурс было представлено 22 работы, которые были вынесены на интернет-голосование, после чего их рассмотрела конкурсная комиссия под председательством главы города.
 
Комиссия в итоге так и не смогла выбрать победителя, поскольку ни одна и из предложенных работ не соответствовала требуемым критериям. В связи с этим участникам конкурса предложили доработать их логотипы. Как раз к концу недели авторы должны предложить доработанные варианты, которые далее повторно будут рассмотрены конкурсной комиссией. В неё, к слову, вошли начальники различных управлений администрации, архитекторы, дизайнеры, художники.
 
Логотип, признанный лучшим на данном конкурсе, будет использован в качестве символики города при подготовке тематических печатных изданий, рекламных материалов, а также для оформления мероприятий, посвящённых празднованию 85-летия Комсомольска-на-Амуре. Несмотря на то, что победитель ещё не определён, одна из работ уже была использована для стенда у входа в думский зал администрации города.
 
Первоначальные варианты, предложенные участниками конкурса, можно увидеть по следующим ссылкам: ссылка1 ссылка2 ссылка3.

обсудитьпосмотреть обсуждение (1)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"