комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:45 10 ноября 2016
тема Семью легкоатлетов-Шаповаловых назвали одной из лучших в крае наверх
  Ольга Щербакова
Семья Шаповаловых из Комсомольска-на-Амуре победила в краевом заочном конкурсе «Семья Хабаровского края». Семейство участвует в конкурсе в номинации «Спортивный альянс», и это неслучайно, ведь оба супруга — Павел и Анна — являются тренерами ДЮСШ №4, внося огромный вклад в подготовку молодых спортсменов города Юности. Ну а сын Георгий по примеры родителей выбрал спортивное направление, серьёзно занимается лёгкой атлетикой, является призёром и победителей соревнований разного масштаба.
 
— Когда нам предложили поучаствовать в конкурсе, мы согласились не сразу, сначала сомневались, — рассказал нам Павел Шаповалов. — Но потом всё-таки приняли решение. Нужно было собрать определённые документы, подготовить презентацию, рассказать о каждом члене семьи, о наших достижениях, о достижениях детей, которых мы тренируем...
 
В итоге, успехи комсомольской спортивной семьи были высоко оценены жюри конкурса, проводимого правительством Хабаровского края с целью пропаганды семейных ценностей и традиций, повышения престижа семьи, положительного опыта семейного воспитания.
 
На следующей неделе, 18 ноября, на гала-концерте, который пройдет в Хабаровске, победители конкурса будут награждаться дипломами и денежными премиями. Правда, семья Шаповаловых на церемонии присутствовать не будет — и тренеры, и сын Георгий выезжают на очередные соревнования, краевое первенство по лёгкой атлетике. Но награда, конечно же, найдёт своих героев.

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"