комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:30 9 ноября 2016
тема 100 тысяч рублей потратят на создание трёх видео- и двух аудиороликов о Комсомольске-на-Амуре наверх
  Ольга Щербакова
Муниципалитет ищет подрядчика, который займётся изготовлением видео- и аудиороликов о Комсомольске-на-Амуре. Объявлен соотвествующий муниципальный контракт. На эти цели выделено 98 тысяч рублей. Разумеется, стоимость работ в ходе аукциона может быть понижена.
 
Что за ролики требуются? Первый видеоролик будет описывать принятый правительством РФ долгосрочный план развития Комсомольска-на-Амуре и его пункты, покажет, как этот план даст новый импульс развитию города, акцентируя внимание на создание здесь качественной благоприятной среды жизни. Второй видеоролик будет направлен на молодёжную аудиторию, он покажет, что молодёжь города будет иметь возможности для раскрытия и реализации своего потенциала, карьерного роста. Основной посыл этого ролика — призыв молодёжи оставаться в Комсомольске-на-Амуре. И в третьем ролике Комсомольск представят, как уникальный промышленный и культурный центр Востока России. «Посмотревшие ролик должны испытать чувство гордости за свой родной город», — указано в техзадании. Данный ролик должен также способствовать укрепление патриотизма.
 
Что касается аудиороликов, то первый также посвятят реализации молодёжного потенциала в городе, а второй — реализации комплексного социально-экономического развития Комсомольска-на-Амуре. Аудиоролики будут транслироваться в эфирах городских радиостанций, радиосетях торговых центров, в корпоративных внутренних сетях учреждений и предприятий города.

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"