комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:24 7 ноября 2016
тема Участковый полиции Комсомольска-на-Амуре принимает участие во всероссийском конкурсе «Народный участковый» наверх
  Ольга Щербакова
Вадимир Наумцев, участковый отдела полиции №3, стал лауреатом конкурса «Народный участковый» от Хабаровского края и вышел в финальный этап всероссийского конкурса. С 1 по 10 ноября идёт онлайн-голосование за лучшего участкового страны. Комсомольчане могут поддержать полицейского из города Юности, отдав за него свой голос.
 
В финале участвует по одному участковому от каждого субъекта Российской Федерации. Пока за комсомольчанина проголосовало 235 человек. В лидерах — Чеченская республика, там участковому отдали голоса почти 20 тысяч человек! Участник от республики Татарстан набрал 17 тысяч голосов, участковый из Самарской области — 16 тысяч. За участников от Калининградской области и Москвы проголосовало по 15 тысяч человек, за участкового из Северной Осетии — 11 тысяч. У Владимирской области 8 тысяч голосов, у Красноярского и Приморского края — по 5 тысяч. Победитель, как отмечают организаторы, определяется не абсолютным большинством голосов, а на основании индекса доверия граждан — количество полученных в ходе онлайн-голосования данных соотносится с численностью населения в регионе, где представляет участник.
 
Владимир Наумцев более 10-ти лет служит в органах внутренних дел. В 2013-м году он занял должность участкового. На территории, за которую он отвечает, проживает 5 тысяч человек. Как признается сам Владимир, участок его — не самый простой: на нём находятся два общежития со специфическим контингентом. Но благодаря профессионализму старшему лейтенанту Наумцеву удаётся поддерживать на вверенном участке спокойствие и правопорядок.
 
Победителю всероссийского конкурса, кроме народного признания, достанется новенький «УАЗ-Патриот». Церомению награждения проведут 17 ноября, в канун профессионального праздника — Дня участкового уполномоченного полиции.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"