комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
15:24 31 октября 2016
тема Голову убитого комсомольчанина нашли в ходе поисковой операции наверх
  Ольга Щербакова
Продолжается следствие по делу о жестоком убийстве Артёма Шустова, совершённом на прошлой неделе в Комсомольске-на-Амуре. Напомним, обезглавленное тело 19-летнего студента авиационно-технического техникума было найдено рано утром пятницы в парке Железнодорожников. Тем же вечером задержали подозреваемого в убийстве — 16-летнего парня, учащегося того же техникума. По предварительным данным, убийство он совершил из ревности.
 
Сообщалось, что отрезанную голову подозреваемый бросил в реку Силинка. Как стало известно редакции, в выходные на поиски привлекались специалисты поисково-спасательного отряда Управления по делам ГО и ЧС, и голова убитого была найдена. Каких-либо комментариев в спасательной службе по этому поводу не дают, впрочем здесь точное место и обстоятельства поисковой операции не так уж и важны. Главное, что убитого теперь хотя бы можно будет по-человечески похоронить. Известно, что Артём жил с мамой, несовершеннолетней сестрой и отчимом.
 
В субботу в парке Железнодорожников с подозреваемым в убийстве провели следственный эксперимент — молодой человек показал, как всё происходило. Между тем, никаких официальных подробностей этой трагедии не разглашается — в Следственном комитете от каких бы то ни было дальнейших комментариев по этому поводу воздерживаются.
 
— От нашего ведомства информации по данному делу пока не будет, — сообщил нам утром понедельника старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Илья Гудков.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"