комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:41 26 сентября 2016
тема Комсомольчане не смогли одолеть «Диких панд» из Владивостока в очередной игре Кубка по американскому футболу наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье, 25 сентября, в Хабаровске состоялся третий для комсомольской команды матч в рамках розыгрыша Кубка Дальнего Востока по американскому футболу. К сожалению, комсомольская команда «Steel Wings» уступила владивостокскому коллективу «Wild Pandas» со счётом 75:0. Пока комсомольчане не выиграли ни одной игры, но стоит учесть, что наша команда — самая молодая из всех участников розыгрыша кубка. «Дикие панды» же на данный момент считается сильнейшим клубом на Дальнем Востоке.
 
— Игра прошла немного не так, как мы ожидали, — прокомментировал итоги матча тренер команды «Steel Wings» Егор Лапоухов. — Мы знали, что «панды» — серьёзный противник. Видимо, это повлияло на настрой моих ребят. Они совершали ошибки, которые не должны были допускать. Но в целом для опыта это очень хороший матч. Опасных моментов с нашей стороны, увы, не было. Было несколько хороших моментов, но далеко от зачётной зоны противника. Не хватило, скорее всего, уверенности в себе.
 
Ранее «панды» сразились с командой «Legio XXVII», и хабаровчане также уступили, правда, с меньшей разницей в счёте — 14:27.
 

 
На фото — команда «Steel Wings» из Комсомольска-на-Амуре. Снимок Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"