комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:15 7 сентября 2016
тема Из-за дождливой погоды пришлось перенести соревнования по мотокроссу на Холдоми наверх
  Ольга Щербакова
В эту субботу, 10 сентября, в Солнечном районе, на горнолыжном комплексе «Холдоми», должны были пройти масштабные соревнования по мотокроссу, 4-й этап Кубка Дальневосточного Федерального округа. Сначала соревнования были запланированы на начало осени, потом их сдвинули на 10 сентября, а теперь стало известно об очередном переносе.
 
Как сообщил нам председатель городской федерации мотоциклетного спорта Евгений Кузнецов, из-за дождливой погоды не удалось подготовить все элементы на трассе протяжённостью 1 250 метров, которую в этом году построили возле горнолыжных спусков базы «Холдоми». Теперь соревнования передвинули на 1 октября, это также суббота. И это будет уже не 4-й этап кубка ДФО по мотокроссу, а его финал.
 
Вообще, в этом году в расписание Кубка ДФО погода внесла серьёзные коррективы. Так, этап в Биробиджане вообще отменили из-за паводка. Теперь вот и местный этап перенесли. До финала осталось провести ещё два этапа — 17 сентября в Облучье и 24 числа в Константиновке. И 1 октября в Солнечный район съедутся до 150-ти мотоциклистов. Участие в гонках примут примерно 10 спортсменов из Комсомольска-на-Амуре и столько же или даже больше любителей, выступающих в отдельном классе.

обсудитьпосмотреть обсуждение (1)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"