комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:31 18 августа 2016
тема «Дальстройиндустрия» на выезде обыграла «Сахалин-М» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Южно-Сахалинске в рамках первенства России по футболу по среди команд третьего дивизиона вчера, 17 августа, состоялась встреча между местным «Сахалином-М» и «Дальстройиндустрией» из города Юности. Перед матчем комсомольчане занимали первое место турнирной таблицы, укрепив свои позиции после победы с разгромным счётом 11:0 над командой из Якутии.
 
В первом тайме «Дальстройиндустрия» лидировала, и уже на 23-й минуте Антон Козлов забил гол в ворота хозяев. В этот момент «волки» играли вдесятером из-за травмы Алексея Мариенко. После забитого мяча последовала замена, и «Дальстройиндустрия» вновь стала играть в большинстве. Несмотря на преимущество, дважды комсомольчане чуть было не поплатились, пропустив две контратаки. В первой хозяева поля попали мячом в перекладину, а после второй вратарь, оставшись один на один с игроком из «Сахалина-М», отразил удар.
 
Во втором тайме комсомольчане забили ещё два гола, укрепив преимущество. Их авторами на стали 61-й минуте Артём Петренко и на 76-й Сергей Боровский.
 
После победы над «Сахалином-М» «Дальстройиндустрия» ещё больше укрепила свои позиции лидера, имея в активе 22 очка и отрыв от второго места, где сейчас находится ФК «Белогорск», в 5 очков.
 
В этот же день состоялась встреча между ФК «Ноглики» и «СКА-Энергия-М». Матч завершился со счётом 1:0 в пользу ФК «Ноглики».
 
Следующая игра с участием «Дальстройиндустрии» состоится 20 августа на выезде. Соперником комсомольчан станет ФК «Ноглики».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"