комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:10 11 августа 2016
тема «Чита» взяла реванш, победив «Смену» в домашнем матче наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера, 10 августа, на стадионе «Авангард» в рамках второго тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» «Смена» принимала на своём поле «Читу» из одноимённого города. В прошлом туре гости всухую проиграли «Сахалину», поэтому ещё до начала встречи ожидалось, что игра будет непростой. Вдобавок, именно после победы над «Читой» «Смена» завоевала золотые медали первенства по футболу в прошлом сезоне, и читинцы явно рассчитывали взять реванш, к тому же, команда настроена в этом сезоне выйти в ФНЛ.
 
С первых минут игра шла на больших скоростях с достаточным количеством опасных моментов у ворот каждой из команд. Было ясно, что чаша весов качнётся в сторону той команды, которая забьёт первой. Однако в первом тайме ворота обеих команд остались нетронутыми.
 
Во втором тайме игра шла примерно равная, но судья усмотрел у комсомольчан игру руками и назначил пенальти, который читинцы успешно реализовали. К сожалению, «Смена» не смогла отыграться и проиграла с минимальным счётом 0:1.
 
Свою вторую игру сыграли «Сахалин» из Южно-Сахалинска и «Зенит» из Иркутска. Сахалинцы оказались сильнее, также победив соперника со счётом 1:0.
 
Первые игры сыграли «Динамо» из Барнаула и омский «Иртыш». Эта встреча ознаменовалась обилием голов. В итоге, футболисты «Динамо» оказались сильнее, победив со счётом 3:2.
 
По итогам двух туров «Смена» занимает четвёртое место из шести возможных. Однако это только начало первенства, и делать какие-либо выводы ещё рано. Следующую игру комсомольчане сыграют на выезде 17 августа. Их соперником станет «Иртыш» из Омска.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"