комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
13:09 18 июня 2016
тема Неадекватный водитель легковушки напал с лопатой на рейсовый автобус наверх
  Ольга Щербакова
Двух стёкол, лобового и бокового, лишился автобус 23-го маршрута в результате нападения неадекватного водителя. Сегодня около полудня автобус притормозил на остановке возле перекрёстка Ленинградской и Советской, чтобы забрать пассажиров. Перед автобусом остановилась «Тойота Камри», из которой вышел мужчина в кепке, достал из багажника лопату — и стал лупить ей по стёклам автобуса.
 
Внутри автобуса в момент нападения были только водитель и кондуктор. Шокированные происходящим, они толком ничего не успели сделать. А нападавший, вынеся боковую стеклину и основательно повредив лобовое стекло, сел в автомобиль и уехал.
 
К сожалению, видеорегистратора в автобусе нет, но водитель запомнил номер автомобиля, так что найти его должны без труда.
 
Что именно послужило причиной нападения, водитель автобуса и кондуктор сказать не могут. Предполагают, что нападавшему могло не понравиться поведение автобуса на дороге. Но даже если тебя, скажем, подрезали, это же не повод кидаться на обидчика с лопатой?
 
— Возраст нападавшего сказать сложно, — говорит кондуктор. — Мужчина был в головном уборе с козырьком и вроде даже с синяками под глазами. Я его, конечно, узнаю, если увижу.
 
В случае поимки хулигану придётся раскошелиться не только на восстановление остекления, но и на дневной простой — автобус из-за произошедшего пришлось снять с маршрута.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

обсудитьпосмотреть обсуждение (24)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"