комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:08 17 мая 2016
тема Подросток попал в реанимацию после игры в прятки в трансформаторной будке наверх
  Ольга Щербакова
Серьёзные травмы получил в Комсомольске-на-Амуре подросток, игравший с приятелями в прятки на улице Культурной, в районе санатория «Кедр». Мальчик залез в непонятно кем открытую трансформаторную будку, где его ударило током. А, может, будку просто забыли закрыть?
 
Пострадавшему ребёнку — 12 лет. Проживает он в доме №45 по улице Квартальной по соседству с трансформаторной будкой. Сама она стоит на огороженной территории Комсомольского электромонтажного предприятия., но как раз в районе этого дома никакого забора нет.
 
По словам ребят, ставших свидетелями произошедшего, в будку во время игры в прятки залезло сразу несколько подростков. Когда одного ударило током, его приятель побежал сказать об этом взрослым, после чего на место происшествия прибежали родители пострадавшего.
 
С серьёзными травмами ребёнок был доставлен в реанимацию горбольницы №7, медикам удалось спасти от ампутации пострадавшую руку, но на восстановление явно уйдёт немало времени.
 
Случаев травмирования детей на объектах энергоснабжения в Комсомольске не фиксировалось уже 10 лет. Родителям стоит обратить внимание своих чад на опасность игр близ трансформатора и на кроющуюся внутри опасность.

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"