комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:40 13 мая 2016
тема Водитель, обозлённый штрафом за тонировку, отомстил инспектору, намерено врезавшись в его машину наверх
  Ольга Щербакова
Кому понравится, когда на него выписывают штраф за нарушение ПДД? Явно никому. Но с такими фактами люди, как правило, мирятся. Раз уж допустил нарушение, то смысл возмущаться? Однако некоторые участники дорожного движения реагируют на привлечение их к отвественности совершенно неадекватно. Вот, например, в ноябре прошлого года водитель, чтобы не допустить штрафа за тонировку, не подчинился требованию инспекторов о поднятии стёкол, чем спровоцировал конфликтную ситуацию, в которой суд впоследствии признал виновным именно его. И вот новый инцидент — снова по тонировке.
 
Вчера во второй половине дня, около 5-ти часов, на Аллее Труда, недалеко от перекрёстка с проспектом Октябрьским, патруль остановил автомобиль «Додж». Были выявлены нарушения касательно допустимой тонировки. Также автомобиль пересёк стоп-линию. Инспектор стал составлять протокол, но водителю 1986-го года рождения это не понравилось — 29-летний мужчина кавказской национальности стал ругаться на сотрудников Госавтоинспекции, сел в машину и уехал, оставив документы у инспекторов. Однако через несколько минут вернулся, припарковался перед патрульной машиной, после чего сдал назад, врезавшись в «Ладу Приору». Причём, инспекторы уверены — сделал он это намерено.
 
На место происшествия для разбирательство прибыло ещё два экипажа. Было оформлено ДТП.
 
Теперь водителю,видимо, придётся не только заплатить штраф за тонировку, но и ответить за умышленное повреждение патрульной машины — у «Лады» погнут капот.

обсудитьпосмотреть обсуждение (24)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"