комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:10 12 мая 2016
тема Комсомольчанин, решивший в пьяном виде перелезть с балкона в окно 9-го этажа, чудом не сорвался вниз наверх
  Ольга Щербакова
Пьяным море по колено. Всем известная истина в очередной раз подтвердилась вчера днём, когда спецслужбы Комсомольска-на-Амуре были направлены в Привокзальный микрорайон — там, на доме №41 по улице Дикопольцева, на кондиционере на уровне 9-го этажа «завис» нетрезвый мужчина. Очевидцы, заметившие человека, стоящего на маленькой коробке кондиционера, позвонили на 112. Было это в 15:30.
 
Что именно заставило мужчину вылезти с балкона своей квартиры на 9-м этаже и попытаться залезть в своё же окно, до сих пор неясно. Вероятно, протрезвев, и сам экстремал не сможет ответить на этот вопрос.
 
В качестве вспомогательной площадки «человек-паук» выбрал кондиционер квартиры на 8-м этаже. Небольшой по площади, он дал возможность передохнуть. Потом, решившись на финальный бросок, мужчина всё-таки добрался до открытого окна, рискуя жизнью, и забрался в квартиру. Прибывшей на место происшествия автолестнице уже некого было спасать. Также на место приехали спасатели, полиция и на всякий случай «скорая». За перемещениями на высоте наблюдало множество очевидцев.
 
Как оказалось, экстремал находился в очень сильном алкогольном опьянении. Видимо, его состояние и толкнуло его на опасный поступок. Хорошо, что всё закончилось благополучно.

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"