комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:26 25 апреля 2016
тема Сбивший девочку водитель светлой «Камри» скрылся с места ДТП наверх
  Ольга Щербакова
Сегодня утром, около 10:45, на улице Комсомольской, возле дома №40, под колёса «Тойоты Камри» попала школьница 2001-го года рождения. Девочка вместе с классом и учителем возвращалась из медико-педагогического центра. Она переходила дорогу по регулируемому переходу на мигающий зелёный. Водитель начал движение раньше разрешающего сигнала светофора и сбил подростка.
 
Водитель сначала остановился, вышел из машины, посмотрел на ребёнка, а затем вернулся за руль и уехал. Между тем, восьмиклассница серьёзно травмирована — у неё сломана нога, а на лице рваная рана. Пострадавшую увезли в больницу, решается вопрос о госпитализации.
 
В настоящее время ведётся поиск водителя. Если вы располагаете данными о нём, сообщайте об этом в ГИБДД. Также, если у вас есть записи видеорегистраторов или фото с аварии со скрывшимся с места ДТП автомобилем, редакция может опубликовать эти данные, чтобы водителя нашли как можно быстрее. В настоящее время установлено что наезд совершила Т.Камри светло-коричневого (или другого светлого) цвета примерно 96 года выпуска, номер ориентировочно — в791хм, регион очевидцы не запомнили.
 
Если знаете где сейчас находится данная машина или её водитель — сообщайте в полицию (112, 52-44-88) или в редакцию (20-10-07). Можете также звонить (20-10-07) или писать (news@komcity.ru) к нам в редакцию — мы оперативно передадим информацию сохранив, если требуется, вашу конфеденциальность.

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"