комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:32 15 марта 2016
тема В Комсомольске стартовал юбилейный десятый «Кубок МТС» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не успел отгреметь зимний турнир по мини-футболу «Морозко 2016», как стартовал традиционный турнир «Кубок МТС». Это уже десятый подобный розыгрыш — в этом году в нём принимает участие 30 команд, разделённых, как и в предыдущем турнире, на премьер-лигу и на первый дивизион. В премьер-лиге в этом году выступает 9 команд. Они сыграют каждый с каждым и определят лучшую команду кубка.
 
С каждым годом увеличивается число команд, играющих в первом дивизионе. В этом году за Кубок поборется 21 команда. Для удобства дивизион будет разбит на группу «А» и «Б». Команды, занявшие первые места в группах, разыграют между собой титул чемпиона.
 
Турнир продлится с 14 марта по 24 апреля. В будние дни матчи будут проходить в понедельник, вторник, четверг и пятницу с 19:00 и в субботу и в воскресенье с 12:00 в спортивном комплексе «Металлург».
 
В турнире будут участвовать команды, которых комсомольские любители футбола не могли видеть на первенстве «Морозко», такие как «Балтика», «Резерв», «Газпром» и другие. Дебютантами турнира станет команда «Старт» из одноимённого посёлка.
 
В первый день турнира, 14 марта, прошли две встречи. «Железнодорожник» победил «Парус» со счётом 4:2, а «Газпром» с крупным счётом 7:3 разгромил «Бюрократов».
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"