комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:16 3 марта 2016
тема Невнимательная воровка, скрываясь с места кражи, потеряла 100 тысяч рублей наверх
  Ольга Щербакова
В городе Юности скоро будут судить воровку, которая хотела вынести из магазина, где она раньше работала, крупную сумму денег, но по невнимательности потеряла большую их часть. Преступление было совершено 27 декабря прошлого года. Уголовное дело в отношении комсомольчанки направлено в суд.
 
Как установлено в ходе следствия, в вечернее время бывшая сотрудница продуктового магазина пришла туда за покупками. Она обратила внимание, что подсобное помещение, где располагался сейф директора, открыто, а все продавцы заняты с покупателями, и за ней никто не наблюдает. Незаметно пройдя подсобку, женщина открыла сейф ключами, находившимися в этом же помещении, взяла там 2 пакета с деньгами в сумме 140 тысяч рублей, положила их в карман пуховика и незамеченной вышла из магазина. Убегая домой с места происшествия, воровка обвиняемая потеряла на улице один из пакетов с деньгами, в котором находилось около 100 тысяч рублей. Пропажу она обнаружила только дома, но возвращаться и искать деньги она не стала. Теперь ей придётся возместить хозяину магазина в том числе и сумму потерянных денег.
 
— В ходе следствия вину в совершении преступления обвиняемая признала в полном объёме, — отмечает старший помощник прокурора Комсомольска-на-Амуре В. Н. Границкий. — Её действия органом дознания квалифицированы по части 1 статьи 158 УК РФ — «Кража».

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"