комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:38 3 марта 2016
тема Бассейн «Амур» наконец-то распахнул свои двери для комсомольчан наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В первый день весны после неоднократных переносов сроков открылся бассейн «Амур». Пока бассейн работает с 8:30 до 20:00. Последний заход посетителей осуществляется в 19:00. Бассейн работает в тестовом режиме, и в скором времени график его работы будет увеличен — первых посетителей учреждение будет принимать в 7:00, а последний заход будет производиться в 20:30.
 
Стоимость посещения варьируется в зависимости от времени дня. До 16:00 взрослый билет можно купить за 180 рублей, детский — за 115. После 16:00 стоимость одного посещения немного увеличится: взрослый билет будет стоить 190 рублей, а детский — 135 рублей. Дети до 3-х лет проходят в бассейн бесплатно. Ребёнка до 14-ти лет запустят в бассейн только в сопровождении взрослого.
 
В первый день бассейн посетило 30 человек, его общая наполняемость в час — 50 человек. Возможно, люди ещё не знают о долгожданном открытии, вдобавок оно состоялось в будний день, когда многие находятся на учёбе или на работе, так что на сеансах людей пока мало.
 
— Я была во многих городских бассейнах, — рассказала нам комсомольчанка Лада, вышедшая с одного из сеансов — она была единственной посетительницей. — Могу сказать, что идеального во всём бассейна в нашем городе нет. В новом бассейне ещё есть недоделки. Например, неработающий буфет, малое количество сушилок для волос. Но сам бассейн просто шикарный. В нём чистая вода, которая не пахнет хлоркой. Она голубая! Во время плавания получаются классные оптические эффекты. Хороший бассейн.
 
Помимо указанных посетительницей недоделок, есть и другие. В учреждение пока ещё не проведён интернет, не работает Wi-Fi. В связи с этим не может функционировать электронный терминал по продаже билетов. Кроме того, в бассейне пока нет стационарного телефона, поэтому позвонить туда нельзя. Все недоделки планируется устранить ближе к концу текущего месяца. В скором времени должны появиться и абонементы на посещение бассейна.
 
В данный момент люди могут прийти в бассейн в часы его работы и позаниматься свободным плаванием. В конце марта здесь должны начаться занятия по аквааэробике и по обучению плаванию детей и взрослых. С нового учебного года планируется начать приём в группы по подготовке пловцов, рассчитывающих добиться в плавании определённых результатов. Все занятия будут проводить тренеры из детско-юношеской спортивной школы.

обсудитьпосмотреть обсуждение (5)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"