комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
17:10 29 февраля 2016
тема В двух шагах от финала: определились претенденты на победу в мини-футбольном первенстве «Морозко» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зимнее первенство по мини-футболу «Морозко» выходит на финишную прямую — до его окончания остаётся всего два тура. В премьер-лиге список призёров уже определён. Остаётся только узнать, кто займёт какое место и награды какого достоинства получит.
 
В рамках прошедшего тура «Арсенал» одолел «Техас» со счётом 2:0. Лидер прошлого года «Металлург» уступил «Юности» в драматичном поединке со счётом 4:3. В связи с этим отставание «Металлурга» от «Арсенала» увеличилось до 5-ти очков. КЛФ «КнААПО» оказался сильнее «Тепловика», счёт встречи — 3:1. Сенсацией стал результат встречи команды КнАГТУ и «Техаса» — ничья со счётом 4:4. Таким образом,студенты внесли в свой актив первые очки.
 
Определился список финалистов первого дивизиона. Ранее команды играли в двух группах, по восемь в каждой. По четыре коллектива из каждой группы вышли в финальную стадию. Единогласным лидером по-прежнему остаётся «Амур», не проигравший за весь турнир ни одного матча. В рамках прошедшего тура он разгромил «Парус» со счётом 4:2. Железнодорожник был сильнее «Экспресса», победив его со счётом 4:1. «КнААЗ» и «Ширван» разошлись миром со счётом 3:3. «Дзёмги ВВС» выиграли у «ДзёмгиАвто» со счётом 3:1, проигрывая по ходу игры.
 
Последние игры в рамках первенства состоятся 5 и 7 марта, матчи стартуют с 11:00. По их завершению стартует розыгрыш кубка «Морозко» среди команд Комсомольска-на-Амуре

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"