комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:53 29 января 2016
тема Участники команды КВН «Проспект», вернувшись из Сочи, решили принять участие в Балтийской лиге КВН наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В четверг, 28 января, в администрации Комсомольска состоялась встреча участников команды КВН «Проспект» с прессой. Несколько дней назад КВНщики вернулись из Сочи с музыкального фестиваля «КиВиН-2016», куда отправились в качестве победителей региональной лиги КВН. Комсомольчане выступали на Кубке чемпионов региональных лиг, для этого выделялся отдельный день фестиваля. Увы, ребятам не удалось пробиться ни в одну из телевизионных лиг, однако нужно учитывать, что эта первая их поездка на фестиваль такого масштаба. Некоторые из участников приезжали в третий, а то и в пятый раз. Как отметили КВНщики, для победы им не хватило опыта.
 
— Это не такое выступление, как в родном городе, когда выходишь, и зрители уже ждут от тебя шуток, — отметил участник команды КВН Анатолий Мшвенерадзе. — Когда ты стоишь на этой сцене, перед тобой сидят люди, которые чего-то уже добились в КВН. Это и редакторы Высшей лиги КВН, и Александр Александрович Масляков, редакторы Премьер-лиги. Это люди, которые за свою работу насытились юмором.
 
Визитка «Проспекта» продлилась около четырёх минут. Приехав в Сочи, ребята прошли несколько редактур, в результате которых и получилось выступление, с которым КВНщики заявили о себе.
 
Отсмотрев материал, привезённый юмористами из города Юности, редакторы посоветовали им в будущем добавить пару ярких образов, поэтому, возможно, в скором времени в команде появятся новые участники, быть может, даже девушки. Сейчас в «Проспект» входят семеро парней. Большинство из них — студенты АмГПГУ и КнАГТУ, есть и работающие люди.
 
На обратном пути КВНщики чуть было не лишились своего участника — Влад Ларионов потерял паспорт и поэтому не смог вылететь вместе с командой в Москву. К счастью, помогли работники миграционной службы, и комсомольчанин вернулся на родину, правда, без багажа, который он не успел зарегистрировать. — багаж пришёл пару дней назад.
 
Уже в марте «Проспект» примет участие в Балтийской лиге КВН, игры которой проходят в Санкт-Петербурге. Параллельно ребята будут выступать в Тихоокеанской лиге КВН. В мечтах у юмористов — выиграть обе лиги. Кроме того, они хотят развивать движение КВН в городе Юности. Одним из первых шагов станет создание студенческой лиги в Комсомольске-на-Амуре.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудитьпосмотреть обсуждение (3)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"