13:14 28 января 2016
тема Комсомольчанка Алёна Трапезникова завоевала «бронзу» второго этапа Кубка мира по спортивному ориентированию наверх
Титулованная комсомольская ориентировщица Алёна Трапезникова показала высокие результаты во втором туре Кубка мира по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования проводились в немецкой Саксонии с 22 по 27 января.

В спринтерской гонке спортсменка из Комсомольска-на-Амуре стала третьей, завоевав «бронзу». Победу на дистанции длиной 3,1 километра одержала шведка Туве Александерсон.

Отметим, что в гонках на средней и длинной дистанциях наша лыжница заняла 9-е и 6-е места соответственно.