комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:25 23 января 2016
тема Группа «Драйв» из Комсомольска-на-Амуре спела дуэтом с коллективом «Герои» на канале «Russian musicbox» наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В минувший четверг в Доме молодёжи состоялся конкурс «Студент года». Одним из его участников стал член группы «Драйв» Владислав Мысливцев. В прошлом году он выступил вместе со столичной группой «Герои» на известном канале «Russian musicbox». Об этом ребята сообщили в ходе презентации выступления одного из своих участников.
 
— Летом 2015-го года, известная российская группа «Герои» объявила конкурс на тему «Как ты видишь свою Beautiful Life?». Об этом конкурсе мы узнали от нашего администратора группы Павла Петрова. Именно Павел настоял на том, чтобы мы сняли видеоклип на предложенную песню, которая так же носила название «Beautiful Life». — объясняет Владислав.
 
— Съёмочные дни у нас были очень насыщенные, — рассказала участница группы «Драйв» Наталья Холкина. — На съёмочной площадке иногда творился такой хаос, что просто ничего не понимали: то у нас яркое солнце светит, то ветер, то ливень... В общем, нам было не очень просто снимать свой видеоклип. После того, как всё же отсняли, его отправили по указанному адресу на электронную почту к продюсерам группы «Герои» Виталию и Наталии Осошник. Все конкурсные работы были выложены в официальную группу «Герои» «В контакте».
 
До последнего было неизвестно, какой приз ожидает победителя. Спустя две недели ребята узнали, что выиграли поездку на музыкальный канал «Russian musicbox». Затем произошла встреча с музыкантами группы «Герои».
 
— Вне камер мы много разговаривали на отвлечённые темы, которые даже не касаются творчества. Ребята из группы «Герои» оказались такими замечательными, позитивными людьми! Они не показывали свой высокий статус, не смотрели свысока, а просто общались с нами, как со своими друзьями, с которыми они знакомы много лет. Начались съёмки. Ведущим был замечательный человек Антон Пяскорский. Антон нам задавал много вопросов о дальнейших планах, не пожалели ли мы, когда приехали в Москву, и всё в таком духе. Миша и Андрей из группы «Герои» тоже о многом расспрашивали. Интересовались, чего мы хотим достичь, и какова наша цель в жизни?
 
В завершении встречи группа «Герои» спела с комсомольчанами одну из своих песен «Пока мы молоды».
 

 
Фото предоставлено группой «Драйв».

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"