комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:09 9 января 2016
тема По факту гибели в пожаре ребёнка и двоих взрослых возбуждено уголовное дело наверх
  Ольга Щербакова
В Комсомольске-на-Амуре начали расследование по факту крупного пожара на улице Пирогова, унёсшего жизни трёх человек, в том числе одного ребёнка. Трагедия случилась 7 января в доме №25 по улице Пирогова — тут вспыхнул пожар в квартире на 4-м этаже.
 
По словам соседей, как проживающих в этом же подъезде, так и в других, проживавшая здесь семья доставляла многим соседям беспокойство, взрослые злоупотребляли алкоголем. Не обошлись без спиртного и рождественские посиделки. По предварительной версии следствия, накануне трагедии в квартире проходило большое застолье, в котором участвовали хозяин жилья, его многочисленные гости, а также семья, которая снимала у владельца одну из комнат.
 
Пожар вспыхнул днём, около 3-х часов, его причины всё ещё не известны. В ходе тушения были обнаружены тела двух неопознанных взрослых, мужчины и женщины, и 9-летнего мальчика (первоначально назывался 4-летний возраст). Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств пожара, в том числе причины возгорания, обстоятельств людей, а также личностей погибших взрослых.
 
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ — «Причинение смерти по неосторожности».
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"