комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
16:15 8 января 2016
тема Турнир «Морозко» порадовал болельщиков обилием голов наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В течение всех зимних каникул ежедневно проходят матчи зимнего турнира по мини-футболу «Морозко». В этом году в нём кипят нешуточные страсти. На победу претендует практический любой коллектив, участвующий в турнире.
 
После очередных розыгрышей, состоявшихся 6 и 7 января, в премьер-лиге воцарилось двоевластие. КЛФ «КнААПО», обыграв молодёжный состав «Смены», на данный момент имеет в своём активе 15 очков. Прошлогодний лидер «Металлург» также набрал 15 очков, одолев «Тепловик» со счётом 2:1. В связи с тем, что в личной встрече авиаторы оказались сильнее металлургов, прошлогодний лидер пока второй. На третье место поднялся футбольный клуб «Арсенал», который разгромил «КнАГТУ» с крупным счётом 13:0. Теперь у «Арсенала» 14 очков, и он дышит лидерам в спину.
 
В группе «А» первого дивизиона «КнААЗ» потерял первые очки, сыграв с «Парусом» 2:2. Причём «КнААЗ» отыгрался лишь в конце матча. В этих турах «Дзёмги Авто» переиграла «Восток 27» со счётом 3:1, а «Металлург-2» выиграл у «Железнодорожника». В группе «Б» безоговорочным лидером остаётся «Амур», у которого 6 побед в 6-ти играх. Команда забила 40 мячей и пропустила всего 5. В последнем туре футболисты переиграли «СКА» со счётом 12:2. «Экспресс» обыграл «СКА» со счётом 14:1 и поднялся в группе «Б» на вторую строку. А замыкают тройку в этой группе дебютанты первенства «Дзёмги ВВС». Они победили «Олимп» со счётом 3:1. «Метеор» с таким же счётом переиграл «Динамо». Первые очки в первенстве взяли футболисты команды «Ширван», сыгравшие вничью с командой «Дзёмги ВВС».
 
Среди бомбардиров в премьер-лиге лидирует Максим Степанов из КЛФ «КнААПО» с 17-ю забитыми мячами, в первом дивизионе лучшим бомбардиром является Семён Юльчиев, забивший 12 мячей.
 
Борьба продолжается, и имена победителей и призёров, очевидно, мы узнаем по завершению турнира в начале марта.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"