комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:23 26 декабря 2015
тема Два ребёнка пострадали вчера вечером на дорогах города наверх
  Ольга Щербакова
Не дошли вчера до главной городской ёлки две сестры, решившие в начале шестого отправиться на праздник без сопровождения взрослых. 12-летняя и 4-летняя девочки двигались по проспекту Мира. В районе дома №30 младшая сестрёнка неожиданно вырвала руку из руки старшей девочки и выскочила на дрогу. Водительница двигавшейся по проспекту «Тойоты Аурион» 1964-го года рождения просто не успела затормозить.
 
Ребёнок получил травмы — ушиб мягких тканей головы и ушиб почки. От удара на капоте иномарки даже осталась вмятина. Вторая сестра тоже бросилась за девочкой на дорогу и упала, но машины её, к счастью, не задели.
 
И ещё одно ДТП с пострадавшим ребёнком случилось в 19:17 на перекрёстке проспекта Интернационального и Аллеи Труда. «Тойота Камри» двигалась по Интернациональному со стороны улицы Комсомольской в сторону Бульвара Юности. По словам очевидцев, на перекрёсток с Аллеей Труда она выехала на мигающий зелёный, но манёвр завершить не успела. Как раз в этот момент по Аллее со стороны Первостроителей на загоревшийся зелёный свет начала движение «Тойота Калдина». Она ударила «Камри» в бок. Удар вышел очень сильным, очевидцы ожидали, что у находившихся внутри людей будут очень серьёзные травмы, но их спасли ремни и подушки безопасности.
 
Удар пришёлся в сторону, где сидел мальчик: его увезли в больницу с травмой руки. Жизнь ребёнка вне опасности.
 
ГИБДД города для установления обстоятельств столкновения просит водителей, располагающих записями видеорегистраторов с последней аварии, предоставить их в дежурную часть, адрес Вокзальная 14, телефон 52-44-93.

обсудитьпосмотреть обсуждение (6)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"