комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:54 13 декабря 2015
тема Команда «Никакая» прошла в полуфинал Юниор-лиги КВН наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу, 12 декабря, в Хабаровске состоялась игра 1/4 финала регионального представительства Юниор-лиги КВН, в которой приняла участие команда из города Юности «Никакая». Ранее эта команда стала победителем финала школьных игр КВН города, за что получила право представлять Комсомольск в крае на фестивале КВН. По итогам розыгрыша девочки из команды «Никакая» оказались в числе 15-ти счастливчиков, которые прошли в Юниор-лигу.
 
В первой 1/4 финала, в которой участвовали комсомольчанки, играли 7 команд. Среди них и команда из Хабаровска «Территория У», победившая в этой лиге в прошлом году.
 
— Мы подготовили совершенно новую программу, которую не показывали ни в городе, ни в крае. — рассказала Светлана Кузьменко, завуч по воспитательной работе школы №53, где учатся девочки-КВНщицы. — За визитку мы и команда «Территория У» получили максимальный балл, а вот в музыкальном биатлоне могли заработать 1 балл, а получили всего 0,4 балла.
 
По итогам игры команда «Никакая» заняла третье место. Это позволило ей пройти в полуфинал, который состоится в начале февраля.
 
Подготовкой команды занимается именнл Светлана Кузьменко. Помощь оказывает и выпускник 53-й школы, КВНщик со стажем Александр Худиев.
 
— Девочки стараются, несмотря на свой скромный опыт, показывают довольно-таки неплохие результаты, — отметил Александр Худиев. — Они уже втягиваются в КВН не только, как просто люди, которым дают текст, а они его произносят уже как авторы и актрисы. И это радует!
 

 
На фото — выступление команды «Никакая» в Комсомольске. Снимок Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"