комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
11:50 9 декабря 2015
тема «Вим-Авиа» устроила распродажу билетов на рейс до Москвы и обратно наверх
  Ольга Щербакова
Купить билеты на самолёт с существенной скидкой предлагает комсомольчанам компания «Вим-Авиа», которая единственная в настоящее время осуществляет воздушные перевозки между городом Юности и столицей нашей Родины. С 4 декабря компания открыла продажи билетов по сниженным ценам по направлениям из Москвы в Благовещенск, Магадан, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре и обратно. Заявляется, что путь в одну сторону между Комсомольском и Москвой должен обойтись пассажирам в 11 тысяч рублей. Впрочем, в местных авиакассах нам сообщили, что билеты реализуются по цене 11 тысяч 605 рублей. В любом случае, это ниже ранее заявленной стоимости — от 16-ти тысяч 800 рублей без сборов в одну сторону.
 
Билеты можно приобрести в период с 4 декабря 2015-го года по 18 декабря 2015-го года. Распродажа распространяется на авиабилеты с вылетом в период с 17 января по 28 марта. Количество билетов ограничено, но свободные даты ещё имеются.
 
Напомним, «Вим-Авиа» возобновила полёты в Москву с 22 ноября. Загрузка рейсов пока невысокая.
 
В последних числах ноября из Комсомольска в Москву вылетело немногим более 100 пассажиров. Для трёх рейсов на борту Аэробуса-319, в салоне которого — 156 мест, этот показатель, мягко говоря, ниже коммерческого минимума. По расчётам экспертов, чтобы выйти на самоокупаемость и при этом избежать скачков цены на билеты, из Комсомольска в столицу на каждом самолёте должны вылетать не менее 65-ти человек.
 
— Наша компания вернулась на данное направление, конечно же, не для получения сверхприбылей, о них вряд ли можно вести речь в нынешних экономических условиях, — рассуждает директор направлений «Вим-Авиа» Андрей Ильясов.

обсудитьпосмотреть обсуждение (2)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"