комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:55 7 декабря 2015
тема В микрорайоне Таёжный частично возобновили газоснабжение наверх
  Ольга Щербакова
Сдвинулась с мёртвой точки ситуация с газоснабжением микрорайона Таёжный. Из-за отсутствия договора между управляющей компанией и «газовиками» здесь остались без газа сначала несколько домов офицерского состава, а потом и все 14 ДОСов. С этой недели в часть домов и квартир уже начали пускать голубое топливо.
 
Это стало возможным благодаря принятию решения о заключении договора между ПАО «Газпром газораспределение Дальний Восток» и Главным управлением жилищного фонда Министерства обороны. Договор пока не заключён окончательно, осталось решить некоторые формальные вопросы, но в том, что его подпишут в ближайшее время, сомнений уже нет, так что уже в субботу две газгольдерные станции микрорайона Таёжный начали заполняться газом, а «газовики» приступили к проверке сетей, которые некоторое время не работали — так положено делать после отключений газа, чтобы убедиться, всё ли в порядке.
 
Уже сегодня часть квартир домов офицерского состава №13 и 14 подключены к газу, работа продолжается, её предполагают завершить до конца недели после проверки всех систем и сетей, в том числе и внутри квартир.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"