комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:35 26 ноября 2015
тема Боец ММА из Комсомольска Евгений Семёнов примет участие в международном турнире по панкратиону и смешанным боям наверх
  Ольга Щербакова
Через 3 недели в Хабаровске состоится турнир «Восточный рубеж», который соберёт сильнейших российских и не только бойцов смешанных единоборств и панкратиона. Зрителей ждут 9 зрелищных поединков с именитыми бойцами из России, Кыргызстана, Кореи, Колумбии, Франции, Японии и США. В числе участников — наш земляк Евгений Семёнов. В «восьмиугольнике» он встретится с представителем Хабаровска Евгением Рязановым.
 
Для Комсомольска-на-Амуре, точнее, для городской Федерации современного панкратиона и ММА, участие в данном международном турнире является серьёзным свершением,
 
— Федерация в городе существует не так давно, но мы проделали очень серьёзную работы, чтобы наш боец попал на международный турнир и отстаивал там честь нашего города, — рассказывает Алексей Вакуленко, президент комсомольской Федерации современного панкратиона и ММА.
 
Евгению Семёнову предстоит сразиться с именитым соперником: Евгений Рязанов — 12-кратный чемпион Дальнего Востока по кикбоксингу, чемпион России и финалист Кубка мира по этому виду единоборств, неоднократный победитель международных турниров по смешанным боям и панкратиону. Бой обещает быть жарким!
 
Кстати, чтобы познакомить комсомольчан со спортсменом, в Комсомольске предположительно в феврале планируют также провести турнир по ММА и панкратиону. Точная дата пока неизвестна, но скорее всего турнир проведут в спортивном центре «Орлан», куда приведут необходимый для подобных соревнований «восьмиугольник» — чтобы всё было по-серьёзному. О дате проведения турнира будет сообщено дополнительно.
 

 
На снимке — Евгений Семёнов (слева) на одном из турниров, фото из архива местной Федерации ММА и панкратиона.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"