комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
08:57 20 ноября 2015
тема Команда «Никакая» прошла в краевой этап Юниор-лиги КВН наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
В декабре в Хабаровске состоится розыгрыш 1/4 финала регионального представительства Юниор-лиги КВН. Честь города Юности в краевой столице будут защищать учащиеся школы №53 из команды КВН «Никакая». Ранее эта команда уже стала победителем финала школьных игр КВН города, за что получила право представлять Комсомольск в крае на фестивале КВН. В нём приняли участие 22 команды со всего региона. По итогам розыгрыша девочки из команды «Никакая» оказались в числе 15-ти счастливчиков, которые прошли в Юниор-лигу. Оставшиеся сборные будут играть в детской премьер-лиге КВН.
 
В составе команды «Никакая» — четыре девочки. Три из них учатся в 7-м классе, и одна — в 6-м. Первоначально в отборочных играх девочкам помогал 11-классник данной школы, однако затем он занялся подготовкой к ЕГЭ, и девчонки остались одни.
 
— В школьных играх предполагалось участие старшеклассников, рассказала Светлана Кузьменко, завуч по воспитательной работе школы №53. — Мы подали заявку и попросили взять нас в игру. К счастью, нам не отказали. В итоге, мы были самыми юными. В Хабаровске не было подобного деления по возрасту. Среди участников были 4 команды нашего возраста и одна, в которой дети младше нас.
 
В середине декабря комсомольчанки отправятся в Хабаровск на редактуру. Она займёт около недели, и 20 декабря состоится игра 1/4 финала, в которой будут определены участники полуфинала.
 
Подготовкой команды занимается завуч по воспитательной работе школы №53 Светлана Кузьменко. Помощь оказывает и выпускник 53-й школы, КВНщик со стажем Александр Худиев.
 

 
Фото Евгения Моисеева.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"