комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
12:25 5 ноября 2015
тема 2 500 проездных купили комсомольские льготники по муниципальной программе лояльности наверх
  Ольга Щербакова
С 1 ноября в Комсомольске-на-Амуре начала действовать муниципальная транспортная «программа лояльности». Она позволяет покупать проездные по сниженной цене льготным категориям граждан, в первую очередь — пенсионерам.
 
В соответствии с программой, стоимость проездного билета на автобус внутренним распоряжением главы города Андрея Климова была понижена и составляет 500 рублей, проездного на трамвай — 350 рублей. Разовый льготный проезд стоит 13 рублей за поездку в трамвае и 15 рублей — в автобусе.
 
Продажа билетов по льготным ценам была открыта 15 октября, и к началу ноября комсомольчане купили 2 500 билетов на общую сумму около 1 миллиона рублей. По оценкам муниципалитета, это не так много.
 
Введение «программы лояльности» позволило в определённой мере сгладить последствия отмены краевой Думой единого социального проездного билета. Правда, муниципальная программа пока что является экспериментом, рассчитанным на 2 месяца — ноябрь и декабрь этого года. Далее будут проанализированы результаты, после чего будет принято окончательное решение о льготе.
 
Приобрести проездные по льготной цене можно во всех почтовых отделениях связи, в расчётно-кассовых центрах, у кондукторов и непосредственно на предприятиях при предъявлении соответствующего документа. Действие билета распространяется в том чсле на муниципальные маршруты №102 (Комсомольск — Аэропорт), №104 (Комсомольск — посёлок Молодёжный), №112 (Комсомольск — посёлок Пивань).

обсудитьпосмотреть обсуждение (4)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"