комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
10:06 21 сентября 2015
тема Команда «Steel Wings» из Комсомольска провела в Хабаровске ещё один матч в рамках чемпионата ДФО по американскому футболу наверх
  Ольга Щербакова
В Хабаровске продолжается чемпионат Дальневосточного Федерального округа по американскому футболу. Сейчас сыграно два матча, участие в обоих приняла команда-дебютант из Комсомольска «Steel Wings». В рамках первого матча, состоявшегося 12 сентября, комсомольчане встречались с представителями краевой столицы из команды «Eastern Warriors». Это была первая официальная выездная игра для команды из города Юности. Матч закончился со счётом 12:26 в пользу хабаровчан.
 
Вчера, 20 сентября, состоялась новая игра с хабаровской командой «Legio27». Она закончилась со счетом 19:40 в пользу хабаровчан.
 
— Адреналиновая игра, с захватывающим сюжетом! — комментируют участники команды «Steel Wings». — Мы первыми занесли тачдаун, и наших более опытных соперников это явно удивило. После первой встречи в прошлую субботу были сделаны выводы, и результат не заставил себя долго ждать. Жаль, зрителей было не так много, как хотелось, около 100-150 человек. Самое главное — хотелось бы сказать спасибо всем тренерам и игрокам, они выложились по полной, несмотря на все трудности и травмы. Теперь мы уходим в межсезонье, чтобы в будущем году вернуться за победой!
 
Всего участие в чемпионате принимают 4 команды: одна из Комсомольска, две из Хабаровска и, а также игроки из Владивостока, команда «Wild Pandas».
 

 
Фото предоставлено участниками соревнований.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"