комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
14:35 16 сентября 2015
тема В Театре юного зрителя начал работу клуб для взрослых наверх
  Женя Моисеев
Отправить письмо через веб-интерфейс
С сегодняшнего дня в Театре юного зрителя начинает свою работу клуб любителей театрального искусства. В него могут вступить взрослые люди. Для этого нужно первым делом обратиться к директору театра Брониславу Украинскому, после чего кандидаты будут ознакомлены с его уставом, а также заполнят специальные анкеты. Затем будет проведено собеседование, по результатам которого будет ясно, примут ли кандидата в театральный клуб.
 
— Карта клуба — это не скидка на спектакли. Его владелец будет наделён определёнными обязанностями. Ему нужно будет участвовать в работе клуба, а не просто посещать спектакли. Всё подробности можно будет узнать, обратившись в театр, — рассказал нам Бронислав Украинский.
 
Напомним, что для членов клуба на каждый спектакль предварительно будут забронированы по 10 мест. Их смогут выкупить только владельцы карт. Члены клуба будут участвовать в обсуждениях спектаклей, которые будут проводиться после показов.
 
С октября в ТЮЗе начнут показы взрослых спектаклей. Постановки можно будет увидеть по субботам с 18:00. Первый спектакль по пьесе Михаила Зощенко «Сымайте польта, начинаем!» будет показан 3 октября. С октября начнётся работа над новой пьесой для взрослых. Сейчас идёт выбор спектакля, который будет поставлен.
 

 
Фото Ольги Щербаковой.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"