комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  НОВОСТИ
  написать новостьархив новостей
09:32 28 августа 2015
тема Серьёзные травмы в результате наездов получили вчера на дорогах города девочка-подросток и 5-месячный ребёнок наверх
  Ольга Щербакова
Вчера, 27 августа, на дорогах города Юности зафиксировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмы получили совсем юные участники движения. Одним из пострадавших стал 5-месячный ребёнок, на маму которого наехал мопед.
 
Авария случилась около половины четвёртого на улице Амурской Лениснкого округа, по которой двигался мопед «Судзуки Мулед» под управлением пожилого 77-летнего водителя. В районе поликлиники №2, как сообщили нам в отделе пропаганды ГИБДД Комсомольска-на-Амуре, мопед наехал на 38-летнюю женщину-пешехода, которая с 5-месячной дочкой на руках вышла из стоящего автомобиля и стала переходить дорогу в неположенном месте, находясь при этом в зоне видимости пешеходного перехода. Больше всего в результате данного происшествия, а именно — падения после наезда, пострадал ребёнок — его доставили в детскую нейрохирургию. Мама девочки получила лёгкие травмы.
 
И ещё один наезд случился вечером, в 20:15, в районе Железнодорожного вокзала. По Магистральному шоссе на автомобиле «Тойота Королла» двигался водитель 1976-го года рождения. При повороте налево на проспект Первостроителей в сторону вокзала, он на достаточно большой скорости совершил выезд за пределы проезжей части, нарушив тем самым пункт 10.1 Правил дорожного движения, и наехал на стоящую на тротуаре 16-летнюю девушку. Пешеход получила травмы, с переломами она была госпитализирована в городскую больницу №7. Позднее было установлено, что водитель в момент ДТП был нетрезв.

обсудить

 

Если Вы стали очевидцем интересного события — сообщите нам через WhatsApp или Telegram +7 (909) 801‑73‑18

Всегда говорим «Спасибо», в том числе и материально. Умеем сохранять источники в тайне. Пишите!

   
  написать новостьархив новостей
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"